Новое в REES46: быстрый поиск в Shop-Script и «1С-Битрикс»

Много обновлений для модулей REES46.

Быстрый поиск, трекинг запросов, динамические блоки рекомендаций — теперь все доступно на одной панели.

Shop-Script

Обновили плагин Shop-Script, теперь персонализированный поиск встроен в него по умолчанию. Просто включите инструмент в личном кабинете.

Еще одна приятная фича — динамические блоки рекомендаций. Создавайте сценарии блоков, запускайте A/B-тесты, сопоставляйте цифры и все это без помощи программистов. С инструментом вы будете сами себе аналитиком и сможете проверить на прочность любую вашу идею.

И теперь модуль работает с новой версией Shop-Script 8.

«1С-Битрикс»

Аналогично — быстрый поиск теперь встроен в модуль по умолчанию. Помимо этого, теперь доступны трекинг поискового запроса и трекинг категории.

А еще мы оптимизировали скорость работы, когда в корзине лежит много товаров.  

В «1С-Битрикс» теперь тоже есть новые динамические блоки рекомендаций. Работают как везде — настроил логику в конструкторе, проверил любую гипотезу, оставил самый эффективный сценарий.

Персональные товарные рекомендации

Увеличивайте чек покупки, делайте перекрестные продажи. 8 готовых сценариев продаж и неограниченные возможности кастомизации. Запуск A/B-тестов одной кнопкой.

recommenations

Хотите быть в курсе последних новостей об обновлениях и событиях из мира ecommerce? Тогда подписывайтесь на рассылку REES46 и не пропустите ничего важного! Форма подписки находится сбоку страницы. 

Подпишитесь на рассылку

Мы отправляем ее не чаще раза в неделю. Внутри — главные обновления продукта, полезные руководства и крутые статьи о e-commerce.