Начинаем закрытый бета-тест своей CRM и iOS SDK

Принимаем заявки на тест CRM, которая умеет склеивать онлайн и офлайн и прекрасно дружит со всеми инструментами REES46. Еще мы выпустили новую версию iOS SDK — если у вас, ваших коллег, друзей, родственников, собак есть магазин на iOS, то пишите. 

Готовим к выходу свою CRM

Из ее очевидных плюсов:

  • У нас крутой мэтчинг онлайн- и офлайн-данных. Как-то давно писали, что это такое.
  • Мы обновляем данные в реальном времени. Клиент начал выбирать товар на сайте, а купил в офлайн-магазине — данные о нем сопоставились и обновились. Не будет такого, что после покупки он еще месяц видит баннеры «не забудь купить».
  • В CRM данные о покупателях постоянно обогащаются. Наши самообучаемые алгоритмы добавляют к виртуальному профилю покупателя новые знания: размеры одежды, породу попугайчика, количество детей и много всего другого. Больше данных — точнее таргетинг. Привет, Прогрессивная персонализация
  • Ну и это та самая CRM, которая наконец-то работает, как надо. Если у вас тоже болит от нынешней CRM, то пишите, подключим вас к тесту.

Пока что покажем красивый макет:

Внимательный читатель заметит, что в каналах доставки появились мессенджеры. Это намек.
А это профиль покупателя, о котором REES46 знает все. Само собой, данные анонимизированы.

Тестируем новую iOS SDK

И мы снова ищем добровольцев, которые первыми подключат мобильное приложение под iOS с помощью нашей новой крутейшей SDK. Если есть желание — маякните на desk@rees46.com.

Подпишитесь на рассылку

Мы отправляем ее не чаще раза в неделю. Внутри — главные обновления продукта, полезные руководства и крутые статьи о e-commerce.