Новое в REES46: новый дизайн Reputation

Тизерим новые экраны нашего сервиса для работы с отзывами — скоро основательно обновим продукт.

Пока есть только на макетах, но скоро зарелизим. Для тех, кто не в курсе, напомним, как сервис работает.

В письмо вставляется блок с кнопкой «Оставить отзыв». Текст блока можете написать сами.

Блок может быть и без отзыва, просто с оценкой, в звездочках.

Когда покупатель кликнул на кнопку — он попадает на специальную страницу с анкетой. Эту анкету магазин может настроить под себя — для этого есть вот такая страница.

Система работает так, что отзыв не публикуется сразу — у вас есть время проверить, что это не спам. Если отзыв прилетел негативный, то у вас есть время, чтобы связаться с клиентом и решить его проблему. И если все остались довольными — договориться о новом отзыве.

Или можете опубликовать отзыв сразу — и ответить уже в комментариях на сайте. Зависит от того, какие цели вы преследуете.

REES46 Reputation

Создайте свое уведомление: текст, баннер, кнопки. Рассказывайте об акциях и товарах, собирайте горячий трафик на сайт. Отправка в браузеры и смартфоны. Аналитика по каждой рассылке.

reputation

Чтобы вам было удобно мониторить все отзывы, есть страница с обзором: тут средние оценки, другая статистика и список всех отзывов со статусами: опубликован или требует внимания (на модерации).

Напомним, что включить сервис вы можете в панели управления. Больше о продукте — на странице REES46 Reputation.

Подпишитесь на рассылку

Мы отправляем ее не чаще раза в неделю. Внутри — главные обновления продукта, полезные руководства и крутые статьи о e-commerce.