Новое в REES46: обновления аналитики

Большой брат следит за тобой — и делает аналитику REES46 лучше. У нас целых три обновления, все они касаются отчетов. Сейчас все подробно расскажем.

Подробный отчет по сессиями пользователей

В CRM (открывайте пункт Управление подписчиками) можно кликнуть на ID любого посетителя и получить вот такую статистику по нему.

Здесь можно увидеть, что система знает о конкретном посетителе. А если проскроллить ниже — появится вот такой отчет по каждой сессии: кликаете на сессию и получаете подробную историю действий.

Отчет по товару: с этим товаром также покупают

Переходите в меню Товары → Товарный каталог. Вводите в поиске ID товара или фильтруйте список, как вам удобнее. Нажимайте на ID — и увидите вот такой экран:

Здесь можно увидеть полный список товаров, которые покупают вместе с выбранным. Данные берутся за последний месяц.

Потоварный отчет по каждому заказу

Помните тот самый график, который показывает динамику вашей выручки и долю, которую принесли инструменты REES46? Конечно, помните, ведь он шикарный. 

Под графиком — список всех сделанных заказов. Нажимайте на ID любого заказа и узнаете, какие в нем были товары и какие из них продали инструменты REES46. Прозрачность 120 уровня.

Не забудьте протестировать у себя: Аналитика → Отчет по заказам.

Подпишитесь на рассылку

Мы отправляем ее не чаще раза в неделю. Внутри — главные обновления продукта, полезные руководства и крутые статьи о e-commerce.