Новое в REES46: Персонализированный поиск REES46 теперь доступен всем

В конце декабря мы анонсировали закрытый бета-тест продвинутого eCommerce-поиска. Подписчики начали интересоваться, когда продукт появится в общем доступе — сегодня этот момент наступил. Детали о  возможностях поиска с картинками — смотрите на сайте продукта.

Какие проблемы решает персонализированный поиск REES46

Приблизительно 90% интернет-магазинов имеют проблемы с поиском. Речь даже не об отсутствии качественной персонализации — иногда поиск просто некорректно работает. Например, не распознает опечатки или не умеет предлагать близкие альтернативы, если «тостер Tefal серебристый» у вас сейчас не в наличии.

Мы делали подробный разбор самых популярных ошибок магазинов, связанных с поиском, в декабрьской аналитической статье на Oborot.

Персонализированный поиск REES46 — это подключаемое решение, которое делает поиск таким, каким он и должен быть в интернет-магазине. Подключение очень простое: вы можете заменить ваш текущий поиск на новый, буквально скопировав две строчки кода себе на сайт.

Персонализированный поиск

Функция голосового поиска, настраиваемая бизнес-логика, удобный интерфейс, подробная аналитика, простая интеграция.

search

Какие функции есть у поиска REES46

Их много, и все полезны для конверсии:

  1. Автоматическое исправление ошибок и опечаток.
  2. Товарные рекомендации со второго введенного символа.
  3. Персонализация автоподстановки на основе истории покупок, просмотров, активности посетителя на сайте, информации в виртуальном профиле.
  4. Персонализированная сортировка поисковой выдачи.
  5. Учет кратковременных трендов в поисковой выдачи.
  6. Рекомендация альтернатив на основе информации о размерах и любимых брендах покупателя.
  7. Ведение виртуальных профилей посетителей: демография, доход, частота покупок,  индивидуальные особенности человека, чувствительность к цене, стадия жизненного цикла покупателя, данные о домохозяйстве.
  8. Тонкая ручная настройка: управление синонимами, замена неэффективных запросов.
  9. Создание тематических коллекций с возможностью редиректа на отдельный лендинг.

Как подключить и сколько стоит

Подключить персонализированный поиск и попробовать его в действии вы можете на панели управления REES46. В течение 14 дней вы можете пользоваться им бесплатно.

Напомним, что вы можете обратиться в нашу службу поддержки (например, запросить подключение демоверсии): desk@rees46.com

 

Подпишитесь на рассылку

Мы отправляем ее не чаще раза в неделю. Внутри — главные обновления продукта, полезные руководства и крутые статьи о e-commerce.