Новое в REES46: самый четкий ресайзер картинок, обновление выгрузки CSV

Теперь на ваших товарных превью можно разглядеть каждую пылинку.

Качество без потерь только у REES46: в рассылках, пушах и поиске. Пруф внутри. На второе — напоминаем об отличной функции выгрузки CSV.

Ручные push-уведомления

Создайте свое уведомление: текст, баннер, кнопки. Рассказывайте об акциях и товарах, собирайте горячий трафик на сайт. Отправка в браузеры и смартфоны. Аналитика по каждой рассылке.

digest-web-push

Ресайз без потери качества

В пушах, email-рассылках и товарном поиске мы используем миниатюры изображений. Это уменьшенные и облегченные копии оригинальных картинок. Программный алгоритм сжимает их —чтобы снизить нагрузку на сервер и сделать пользование сайтом приятным, как тайский массаж.

Миниатюры изображений товара — в поиске

Что мы сделали? Обновили алгоритм так, чтобы миниатюры не теряли в качестве. Для примера — если их пережимать в графическом редакторе вручную, то качество будет теряться. А у нас нет.

Сравните картинки

А теперь посчитайте, сколько часов ваш контентщик тратит на ручную обработку фотографий. В общем, всем хороший, годный ресайз. Вы знаете, где его найти.

Экспорт статистики в CSV

Если вы вдруг забыли, то в панели управления есть полезная функция — выгрузка отчета в CSV. Находится здесь: Аналитика → Отчет по заказам.

Выбираете период, нажимаете, скачиваете полный отчет. Внутри — сводка о комиссионных списаниях (если у вас модель CPS), источники заказов — в общем, все, что нужно маркетологу.

Также вам будет интересно:

Подпишитесь на рассылку

Мы отправляем ее не чаще раза в неделю. Внутри — главные обновления продукта, полезные руководства и крутые статьи о e-commerce.